Звоните
  +7 (863) 203-57-67
 
График работы
пн.-пт. 9:00 — 18:00

Поздравляем!!!

Главная » Пресс-центр » Новости » Поздравляем!!!

С 50-летним юбилеем поздравляем Александра Викторовича Колесникова, главного инженера

ООО «Диагональ»

В энергетике Александр Викторович с 1993 года, прошёл все ступени от электромонтёра до главного инженера территориальной сетевой организации– а это серьёзная жизненная и профессиональная школа.   

Все, кому приходилось взаимодействовать с главным инженером по производственным вопросам, отмечают, что это Специалист и Руководитель с большой буквы. Эрудиция,  огромный багаж знаний оборудования, сооружений, нормативной документации, умение чётко расставлять приоритеты, объединять коллектив и добиваться поставленных целей вызывают огромное уважение.

Прекрасное знание оборудования подстанций, особенностей их эксплуатации позволяет Александру Викторовичу быстро находить решение самых сложных производственных вопросов.

Но «не производством единым» жив человек. За безукоризненным и строгим внешним обликом скрываются  настоящая человеческая теплота и отзывчивость, креативность, хорошее чувство юмора.  

Александр Викторович! Мы поздравляем Вас с юбилейным днём рождения. Желаем Вам здоровья, активной плодотворной работы, достижения любых поставленных целей, семейного благополучия!

Коллектив ООО «Диагонгаль»