Звоните
  +7 (863) 203-57-67
 
График работы
пн.-пт. 9:00 — 18:00

Понижение температуры до -2 градусов и усиление порывов ветра ожидается в Ростовской области

Главная » Пресс-центр » Новости » Понижение температуры до -2 градусов и усиление порывов ветра ожидается в Ростовской области

Понижение температуры до -2 градусов и усиление порывов ветра ожидается в Ростовской области. Об этом сообщает оперативный прогноз МЧС по региону.
            Донские синоптики прогнозируют 28 октября небольшой дождь и порывы ветра будут достигать 18 метров в секунду. При этом ночью температура опустится до -2 градусов.

            В связи с неблагоприятными погодными условиями в период с 28.10.2020 в Ростовской области с целью оперативного реагирования на отключения энергоснабжения потребителей и социально-значимых объектов жизнеобеспечения городов, оперативно-ремонтные бригады ООО «Диагональ» Новочеркасского и Новошахтинского участков электрических сетей переведены в режим готовности. Диспетчерской службой ведется постоянный мониторинг метеоусловий. Все ремонтные бригады укомплектованы необходимыми инструментами, материалами и готовы оперативно приступить к аварийно-восстановительным работам.